CLASS IN ACTION 2018

В феврале 2018 года старшая группа театра АТО  снова приняли участие в фестивале в Праге "CLASS IN ACTION".

На фестиваль прибыли как новые театры из разных стран, так и знакомые лица с фестиваля 2016 года.

В этом году организаторы удивляли новой, интересной программой, и конечно, новыми темами спектаклей:

1) Race against time
2) The pen is mightier than the sword
3) Surprise

Наш театр привёз авторский спектакль "Smashing time".

Спектакль написан изходя из опыта и воспоминаний участников театра о гастролях. События разворачиваются во время поездки в некую страну. Ситуациии и отношения внутри коллектива, будут понятны и близки , не только театральному зрителю. Музыкальный материал к этому спектаклю, так же выбран ребятами театра.

В зале сидело профессиональное жюри из местных театров и по окончанию программы нас наградили дипломами за лучшее визуальное оформление и лучшую команду!

Помимо показов спектаклей, ребят ждали совместные проекты.

В поездке на теплоходе ребята из разных стран и разных театров близко познакомились, провели веселый и душевный вечер, и в завершении все театры смешались и сформировали новые команды для новых заданий.

На следующий день образовавшиеся команды должны были показать новые представления на данные им темы.

Выступления получились смешными и захватывающими. Каждый член команды получил удовольствие от общения с актерами из других театров.

Кроме участия в фестивале наш театр прогулялся по потрясающе красивым улочкам Праги, встретили рассвет, проводили закат и насладились ночным городом.

Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "CLASS IN ACTION" за яркие впечатления и незабываемые эмоции, подаренные детям нашей старшей группы АТО!