Театральная студия "Авторское Театральное Объединение"

© REVOLVER

• Вконтакте App Icon
  • Значок приложения Facebook

CLASS IN ACTION 2019

В феврале 2019 года старшая группа театра АТО  снова приняли участие в фестивале в Праге "CLASS IN ACTION".

На фестиваль прибыли как новые театры из разных стран, так и знакомые лица с фестиваля 2016 года.

В этом году организаторы удивляли новой, интересной программой, и конечно, новыми темами спектаклей:

1. Трюк

2. Что посеешь, то пожнешь

3. Гангстерские истории

Наш театр привёз авторский спектакль "Trick".

В зале сидело профессиональное жюри из местных театров и по окончанию программы нас наградили дипломами за лучшие костюмы и креативный сценарий!

Помимо показов спектаклей, ребят ждали совместные проекты.

В поездке ребята из разных стран и разных театров близко познакомились, провели веселый и душевный вечер, и в завершении все театры смешались и сформировали новые команды для новых заданий.

На следующий день образовавшиеся команды должны были показать новые представления на данные им темы.

Выступления получились смешными и захватывающими. Каждый член команды получил удовольствие от общения с актерами из других театров.

Кроме участия в фестивале наш театр прогулялся по потрясающе красивым улочкам Праги и насладились ночным городом.

Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "CLASS IN ACTION" за яркие впечатления и незабываемые эмоции, подаренные детям нашей старшей группы АТО!